25 Agosto 2019
CAMPIONATI

U18 - 2° FASE - GOLD BG

calendario completo Astel Tellina
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Mercoledì 09/01/2019 19:30 description]
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO (BG)
Alto Sebino Rogno
97 - 71
Astel Tellina
description
[Mercoledì 16/01/2019 19:15 description]
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
54 - 71
Excelsior
description
[Giovedì 24/01/2019 19:00 description]
PalaRaffa, Via Donizetti, 10 - Torre Bodone
La Torre Basket
83 - 44
Astel Tellina
description
[Giovedì 31/01/2019 19:00 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Bluceleste Basket
80 - 66
Astel Tellina
description
[Martedì 05/02/2019 21:15 description]
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
66 - 86
Fortitudo Busnago
description
[Giovedì 14/02/2019 20:30 description]
Palazzetto, Via Fontanine BRIGNANO GERA D'ADDA (BG)
Visconti Brignano
76 - 85
Astel Tellina
description
[Giovedì 21/02/2019 19:00 description]
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
81 - 92
San Pellegrino
description
[Giovedì 28/02/2019 19:00 description]
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
92 - 101
Alto Sebino Rogno
description
[Martedì 05/03/2019 21:30 description]
palestra - viale Santuario dell'Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
99 - 30
Astel Tellina
description
[Martedì 12/03/2019 18:30 description]
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
58 - 76
La Torre Basket
description
[Domenica 24/03/2019 18:30 description]
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
65 - 95
Bluceleste Basket
description
[Giovedì 28/03/2019 19:00 description]
Palestra - Via Manzoni 13 BUSNAGO (MB)
Fortitudo Busnago
75 - 49
Astel Tellina
description
[Giovedì 04/04/2019 19:00 description]
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
67 - 71
Visconti Brignano
description
[Lunedì 08/04/2019 19:30 description]
Palestra - Lungo Brembo SAN PELLEGRINO TERME (BG)
San Pellegrino
20 - 0
Astel Tellina
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]