17 Giugno 2019
CAMPIONATI

1° DIVISIONE 2018/19 - BERGAMO 2

Data di inizio: 09-10-2018
Data di fine: 23-04-2019
calendario completo Boca Basket
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Martedì 09/10/2018 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
58 - 50
Valmadrera
description
[Venerdì 12/10/2018 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
49 - 72
Boca Basket
description
[Martedì 23/10/2018 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
53 - 59
Palaval Basket
description
[Domenica 28/10/2018 20:45 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
60 - 55
Agrate Canarins
description
[Martedì 06/11/2018 21:30 description]
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
47 - 72
Boca Basket
description
[Martedì 13/11/2018 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
56 - 59
Basket Chiavenna
description
[Martedì 20/11/2018 21:30 description]
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
68 - 66
Boca Basket
description
[Martedì 27/11/2018 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
66 - 61
Usmate
description
[Lunedì 03/12/2018 21:30 description]
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
58 - 70
Boca Basket
description
[Domenica 09/12/2018 20:00 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
79 - 65
Basket Oggiono
description
[Giovedì 20/12/2018 21:30 description]
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
62 - 55
Boca Basket
description
[Martedì 08/01/2019 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
73 - 72
G.S. Due Vi
description
[Giovedì 17/01/2019 21:30 description]
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
60 - 52
Boca Basket
description
[Martedì 22/01/2019 21:30 description]
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
64 - 49
Boca Basket
description
[Martedì 29/01/2019 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
66 - 41
Aurora S. Francesco
description
[Giovedì 07/02/2019 21:15 description]
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
63 - 73
Boca Basket
description
[Martedì 12/02/2019 21:30 description]
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
53 - 54
Boca Basket
description
[Venerdì 22/02/2019 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
78 - 57
Polisportiva Bellano
description
[Martedì 26/02/2019 21:00 description]
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
57 - 70
Boca Basket
description
[Mercoledì 06/03/2019 21:00 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
82 - 68
La Torre Basket
description
[Venerdì 15/03/2019 21:30 description]
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
60 - 71
Boca Basket
description
[Martedì 19/03/2019 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
66 - 40
US Oratorio Airuno
description
[Martedì 26/03/2019 21:30 description]
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
47 - 76
Boca Basket
description
[Martedì 02/04/2019 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
77 - 64
Basket Carnate
description
[Venerdì 05/04/2019 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
49 - 60
Boca Basket
description
[Martedì 23/04/2019 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
-
Almenno Basket
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]