27 Giugno 2019
CAMPIONATI

1° DIVISIONE 2018/19 - BERGAMO 2

Data di inizio: 09-10-2018
Data di fine: 23-04-2019
calendario completo Aurora S. Francesco
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Venerdì 14/12/2018 21:30 description]
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
56 - 49
Aurora S. Francesco
description
[Venerdì 12/10/2018 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
49 - 72
Boca Basket
description
[Martedì 23/10/2018 21:30 description]
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
54 - 40
Aurora S. Francesco
description
[Domenica 28/10/2018 20:45 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
51 - 61
La Torre Basket
description
[Martedì 06/11/2018 21:30 description]
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
68 - 52
Aurora S. Francesco
description
[Martedì 13/11/2018 21:30 description]
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
62 - 37
Aurora S. Francesco
description
[Martedì 20/11/2018 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
59 - 50
US Oratorio Airuno
description
[Martedì 27/11/2018 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
64 - 56
Basket Oggiono
description
[Lunedì 03/12/2018 21:30 description]
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
50 - 44
Aurora S. Francesco
description
[Domenica 09/12/2018 20:00 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
48 - 59
Polisportiva Bellano
description
[Giovedì 20/12/2018 21:30 description]
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
38 - 50
Aurora S. Francesco
description
[Martedì 08/01/2019 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
43 - 54
Agrate Canarins
description
[Giovedì 17/01/2019 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
42 - 59
G.S. Due Vi
description
[Martedì 22/01/2019 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
60 - 57
Palaval Basket
description
[Martedì 29/01/2019 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
66 - 41
Aurora S. Francesco
description
[Giovedì 07/02/2019 21:15 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
61 - 69
Usmate
description
[Martedì 12/02/2019 21:30 description]
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
64 - 57
Aurora S. Francesco
description
[Venerdì 22/02/2019 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
60 - 64
Basket Chiavenna
description
[Martedì 26/02/2019 21:00 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
40 - 50
Valmadrera
description
[Mercoledì 06/03/2019 21:00 description]
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
40 - 59
Aurora S. Francesco
description
[Venerdì 15/03/2019 21:30 description]
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
60 - 50
Aurora S. Francesco
description
[Martedì 19/03/2019 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
43 - 54
Basket Carnate
description
[Martedì 26/03/2019 21:30 description]
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
51 - 56
Aurora S. Francesco
description
[Martedì 02/04/2019 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
47 - 61
Almenno Basket
description
[Venerdì 05/04/2019 21:30 description]
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
51 - 52
Aurora S. Francesco
description
[Martedì 23/04/2019 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
-
Aurora S. Francesco
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]