07 Dicembre 2019
CAMPIONATI

1° DIVISIONE 2018/19 - BERGAMO 2

Data di inizio: 09-10-2018
Data di fine: 23-04-2019
calendario completo G.S. Due Vi
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Martedì 09/10/2018 21:30 description]
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
63 - 58
G.S. Due Vi
description
[Venerdì 12/10/2018 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
67 - 59
Basket Chiavenna
description
[Martedì 23/10/2018 21:30 description]
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
43 - 48
G.S. Due Vi
description
[Domenica 28/10/2018 20:45 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
62 - 65
Basket Oggiono
description
[Martedì 06/11/2018 21:30 description]
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
17 - 54
G.S. Due Vi
description
[Martedì 13/11/2018 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
59 - 31
Polisportiva Bellano
description
[Martedì 20/11/2018 21:30 description]
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
60 - 73
G.S. Due Vi
description
[Martedì 27/11/2018 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
64 - 63
Almenno Basket
description
[Lunedì 03/12/2018 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
41 - 38
Agrate Canarins
description
[Domenica 09/12/2018 20:00 description]
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
35 - 61
G.S. Due Vi
description
[Giovedì 20/12/2018 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
65 - 57
Palaval Basket
description
[Martedì 08/01/2019 21:30 description]
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
73 - 72
G.S. Due Vi
description
[Giovedì 17/01/2019 21:30 description]
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
42 - 59
G.S. Due Vi
description
[Martedì 22/01/2019 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
60 - 56
La Torre Basket
description
[Martedì 29/01/2019 21:30 description]
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
50 - 52
G.S. Due Vi
description
[Giovedì 07/02/2019 21:15 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
54 - 51
Basket Carnate
description
[Martedì 12/02/2019 21:30 description]
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
46 - 53
G.S. Due Vi
description
[Venerdì 22/02/2019 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
64 - 55
US Oratorio Airuno
description
[Martedì 26/02/2019 21:00 description]
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
53 - 44
G.S. Due Vi
description
[Mercoledì 06/03/2019 21:00 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
49 - 53
Usmate
description
[Venerdì 15/03/2019 21:30 description]
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
40 - 54
G.S. Due Vi
description
[Martedì 19/03/2019 21:30 description]
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
59 - 28
G.S. Due Vi
description
[Martedì 26/03/2019 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
51 - 50
Valmadrera
description
[Martedì 02/04/2019 21:30 description]
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
59 - 64
G.S. Due Vi
description
[Venerdì 05/04/2019 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
49 - 60
Boca Basket
description
[Martedì 23/04/2019 21:30 description]
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
-
Aurora S. Francesco
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]