10 Dicembre 2019
CAMPIONATI

1° DIVISIONE 2019/20 - BERGAMO 1

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
62 - 51
La Torre Basket
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
76 - 78
Palaval Basket
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
75 - 53
Angels Pontirolo
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
38 - 56
Aurora Trezzo
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
68 - 61
Treviolo
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
61 - 53
Martinengo
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
63 - 59
Romano Lombardo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
75 - 79
Alto Lago Rogno
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
55 - 51
Romano Lombardo
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
75 - 62
Ebg Basket Seriate
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
42 - 62
Almenno S.B.
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
68 - 60
Red Roosters Presezzo
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
69 - 44
Trezzano Rosa
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
53 - 47
Sarnico Wildboars
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/10/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
55 - 57
Aurora Trezzo
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
71 - 72
Angels Pontirolo
description
Domenica 01/12/2019 17:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Almenno S.B.
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
41 - 69
Romano Lombardo
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
71 - 79
Palaval Basket
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
78 - 77
Martinengo
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
84 - 41
Alto Lago Rogno
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/10/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
53 - 52
Romano Lombardo
description
Martedì 29/10/2019 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
61 - 47
Red Roosters Presezzo
description
Martedì 29/10/2019 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
49 - 74
Ebg Basket Seriate
description
Martedì 29/10/2019 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
52 - 35
Mafalda Spirano
description
Martedì 29/10/2019 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
76 - 52
Trezzano Rosa
description
Martedì 29/10/2019 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
56 - 62
Treviolo
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Almenno S.B.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
67 - 74
La Torre Basket
description
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
77 - 62
Romano Lombardo
description
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
49 - 52
Almenno S.B.
description
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
57 - 58
Mafalda Spirano
description
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
68 - 55
Angels Pontirolo
description
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
73 - 66
Martinengo
description
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
72 - 74
Sarnico Wildboars
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/11/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
51 - 60
Red Roosters Presezzo
description
Martedì 12/11/2019 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
66 - 52
Romano Lombardo
description
Martedì 12/11/2019 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
Aurora Trezzo
description
Martedì 12/11/2019 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
71 - 75
Palaval Basket
description
Martedì 12/11/2019 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
43 - 35
Treviolo
description
Martedì 12/11/2019 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
58 - 49
Martinengo
description
Martedì 12/11/2019 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
60 - 58
Ebg Basket Seriate
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 17:00 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
74 - 72
La Torre Basket
description
Domenica 17/11/2019 17:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
47 - 57
Romano Lombardo
description
Domenica 17/11/2019 17:00 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
61 - 65
Aurora Trezzo
description
Domenica 17/11/2019 17:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
70 - 44
Mafalda Spirano
description
Domenica 17/11/2019 17:00 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
88 - 51
Trezzano Rosa
description
Domenica 17/11/2019 17:00 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
66 - 56
Angels Pontirolo
description
Domenica 17/11/2019 17:00 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
102 - 61
Alto Lago Rogno
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/11/2019 21:15 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
La Torre Basket
description
Giovedì 28/11/2019 21:15 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Ebg Basket Seriate
description
Giovedì 28/11/2019 21:15 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Red Roosters Presezzo
description
Giovedì 28/11/2019 21:15 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Trezzano Rosa
description
Giovedì 28/11/2019 21:15 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
Aurora Trezzo
description
Giovedì 28/11/2019 21:15 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Martinengo
description
Giovedì 28/11/2019 21:15 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Palaval Basket
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
La Torre Basket
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
Red Roosters Presezzo
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
Aurora Trezzo
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Mafalda Spirano
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Almenno S.B.
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Treviolo
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/12/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Treviolo
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
Ebg Basket Seriate
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Sarnico Wildboars
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Palaval Basket
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Mafalda Spirano
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Martinengo
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
La Torre Basket
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
Almenno S.B.
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Angels Pontirolo
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
Trezzano Rosa
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
Red Roosters Presezzo
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Romano Lombardo
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Mafalda Spirano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Martinengo
description
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
Sarnico Wildboars
description
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
Palaval Basket
description
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Romano Lombardo
description
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Aurora Trezzo
description
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Treviolo
description
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Angels Pontirolo
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
Almenno S.B.
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Mafalda Spirano
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Ebg Basket Seriate
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
Sarnico Wildboars
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Red Roosters Presezzo
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Aurora Trezzo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Mafalda Spirano
description
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
Sarnico Wildboars
description
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Red Roosters Presezzo
description
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Trezzano Rosa
description
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
Ebg Basket Seriate
description
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Almenno S.B.
description
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
La Torre Basket
description
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Aurora Trezzo
description
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
Palaval Basket
description
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Angels Pontirolo
description
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
Mafalda Spirano
description
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Treviolo
description
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
Martinengo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
La Torre Basket
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Sarnico Wildboars
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Mafalda Spirano
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Trezzano Rosa
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
Treviolo
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Ebg Basket Seriate
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Red Roosters Presezzo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
La Torre Basket
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
Aurora Trezzo
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
Angels Pontirolo
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Sarnico Wildboars
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Palaval Basket
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
Martinengo
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/02/2020 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Trezzano Rosa
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Red Roosters Presezzo
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Aurora Trezzo
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Ebg Basket Seriate
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Treviolo
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Palaval Basket
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
La Torre Basket
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Almenno S.B.
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Sarnico Wildboars
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
Angels Pontirolo
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
Mafalda Spirano
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Trezzano Rosa
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Almenno S.B.
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Sarnico Wildboars
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Ebg Basket Seriate
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Palaval Basket
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Red Roosters Presezzo
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Martinengo
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Treviolo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/03/2020 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Sarnico Wildboars
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
Romano Lombardo
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
Almenno S.B.
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Angels Pontirolo
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Treviolo
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Mafalda Spirano
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/03/2020 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Ebg Basket Seriate
description
Martedì 17/03/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
Sarnico Wildboars
description
Martedì 17/03/2020 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Palaval Basket
description
Martedì 17/03/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Angels Pontirolo
description
Martedì 17/03/2020 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Trezzano Rosa
description
Martedì 17/03/2020 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
Romano Lombardo
description
Martedì 17/03/2020 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Martinengo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
La Torre Basket
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
Red Roosters Presezzo
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
Almenno S.B.
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
Romano Lombardo
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Trezzano Rosa
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
Aurora Trezzo
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Angels Pontirolo
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/03/2020 21:30 description
PALA RAFFA - Via G. Donizetti 10 TORRE BOLDONE BG
La Torre Basket
-
Palaval Basket
description
Martedì 31/03/2020 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Ebg Basket Seriate
description
Martedì 31/03/2020 21:30 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
Aurora Trezzo
description
Martedì 31/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo - Via De Gasperi s.n.c. TREZZANO ROSA MI
Trezzano Rosa
-
Sarnico Wildboars
description
Martedì 31/03/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
Treviolo
description
Martedì 31/03/2020 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Martinengo
description
Martedì 31/03/2020 21:30 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Alto Lago Rogno
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra comunale - Via Zambianchi 1 MARTINENGO BG
Martinengo
-
La Torre Basket
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
Ebg Basket Seriate
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra Consortile - Passaggio Rodari 3 PALADINA BG
Palaval Basket
-
Red Roosters Presezzo
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra - Via G. Antonio Cavalli s.n.c. ROMANO DI LOMBARDIA BG
Romano Lombardo
-
Angels Pontirolo
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Mafalda Spirano
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PALESTRA - Via Piave - Fraz. Curnasco TREVIOLO BG
Treviolo
-
Almenno S.B.
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO BG
Alto Lago Rogno
-
Trezzano Rosa
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/04/2020 21:15 description
STRA COMUNALE - Via Verdi PONTIROLO NUOVO BG
Angels Pontirolo
-
La Torre Basket
description
Lunedì 20/04/2020 21:15 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO SAN BARTOLOMEO BG
Almenno S.B.
-
Palaval Basket
description
Lunedì 20/04/2020 21:15 description
Palestra Scuola Media - Via S. Antonio s.n.c. SPIRANO BG
Mafalda Spirano
-
Romano Lombardo
description
Lunedì 20/04/2020 21:15 description
Centro Sportivo Comunale - corso Roma 1 SERIATE BG
Ebg Basket Seriate
-
Trezzano Rosa
description
Lunedì 20/04/2020 21:15 description
Palazzetto dello Sport - Via Donatori del sangue 5 SARNICO BG
Sarnico Wildboars
-
Treviolo
description
Lunedì 20/04/2020 21:15 description
Palestra Scuola Media - Via Montessori 7 PRESEZZO BG
Red Roosters Presezzo
-
Martinengo
description
Lunedì 20/04/2020 21:15 description
LA TORRETTA - via Pietro Nenni s.n.c. TREZZO SULL'ADDA MI
Aurora Trezzo
-
Alto Lago Rogno
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]