20 Novembre 2019
CAMPIONATI

SERIE C SILVER 19/20 - GIRONE C

Data di inizio: 28-09-2019
Data di fine: 24-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 21:00 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
71 - 56
La Torre Basket
description
Sabato 28/09/2019 21:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
69 - 84
Garbagnate
description
Sabato 28/09/2019 21:00 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
65 - 58
Ebro Basket
description
Sabato 28/09/2019 21:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
65 - 67
Basketown Milano
description
Sabato 28/09/2019 21:00 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
61 - 72
Pezzini Morbegno 70
description
Sabato 28/09/2019 21:00 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
97 - 87
DI.PO Vimercate
description
Sabato 28/09/2019 21:00 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
73 - 70
Cusano Milanino
description
Sabato 28/09/2019 21:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
72 - 57
Agrate Canarins
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
62 - 76
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
67 - 53
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
62 - 74
Robur et Fides Somaglia
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
87 - 75
OSAL Novate
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
62 - 81
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
64 - 74
Mandello Lario
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
60 - 54
POSAL Sesto
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
74 - 70
Pol. Varedo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
74 - 66
La Torre Basket
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
72 - 57
Garbagnate
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
74 - 75
DI.PO Vimercate
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
68 - 58
OSAL Novate
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
89 - 83
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
65 - 49
Ebro Basket
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
69 - 59
Agrate Canarins
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
59 - 45
Pol. Varedo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
54 - 62
La Torre Basket
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
77 - 57
Cusano Milanino
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
57 - 73
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
77 - 73
Basketown Milano
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
83 - 78
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
62 - 83
Mandello Lario
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
51 - 77
POSAL Sesto
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
73 - 52
DI.PO Vimercate
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/10/2019 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
62 - 68
POSAL Sesto
description
description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
77 - 61
Ebro Basket
description
description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
76 - 62
Pezzini Morbegno 70
description
description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
77 - 62
Robur et Fides Somaglia
description
description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
69 - 75
Italcontrol Villasanta
description
description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
79 - 75
Agrate Canarins
description
description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
68 - 73
Pol. Varedo
description
description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
79 - 72
OSAL Novate
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
84 - 82
La Torre Basket
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
57 - 52
Basketown Milano
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
83 - 74
Pezzini Morbegno 70
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
68 - 72
Ebro Basket
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
68 - 66
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
86 - 67
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
87 - 68
Garbagnate
description
Venerdì 01/11/2019 21:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
67 - 48
Cusano Milanino
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
47 - 67
Robur et Fides Somaglia
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
52 - 59
Cusano Milanino
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
55 - 67
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
54 - 83
Garbagnate
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
84 - 78
OSAL Novate
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
74 - 78
POSAL Sesto
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
50 - 72
Agrate Canarins
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
52 - 79
Mandello Lario
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
La Torre Basket
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Ebro Basket
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
Basketown Milano
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Robur et Fides Somaglia
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
Pol. Varedo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
OSAL Novate
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Cusano Milanino
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
Garbagnate
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Pezzini Morbegno 70
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Mandello Lario
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
Agrate Canarins
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
Pol. Varedo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Basketown Milano
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Ebro Basket
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Mandello Lario
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
POSAL Sesto
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
Robur et Fides Somaglia
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Ebro Basket
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
Cusano Milanino
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Garbagnate
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
Pezzini Morbegno 70
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Agrate Canarins
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Pol. Varedo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 18:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
La Torre Basket
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
OSAL Novate
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
Robur et Fides Somaglia
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
POSAL Sesto
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Pezzini Morbegno 70
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
Basketown Milano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Mandello Lario
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
Garbagnate
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
Cusano Milanino
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Agrate Canarins
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Pol. Varedo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 18:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
La Torre Basket
description
Domenica 05/01/2020 18:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
Robur et Fides Somaglia
description
Domenica 05/01/2020 18:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Garbagnate
description
Domenica 05/01/2020 18:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
Pezzini Morbegno 70
description
Domenica 05/01/2020 18:30 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Domenica 05/01/2020 18:30 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
OSAL Novate
description
Domenica 05/01/2020 18:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Basketown Milano
description
Domenica 05/01/2020 18:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
Rondinella 1955 Sesto
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Ebro Basket
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
Cusano Milanino
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Mandello Lario
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
POSAL Sesto
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
Agrate Canarins
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Pol. Varedo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
Robur et Fides Somaglia
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
OSAL Novate
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Mandello Lario
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
POSAL Sesto
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Pol. Varedo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 19:00 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
La Torre Basket
description
Sabato 25/01/2020 19:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
Ebro Basket
description
Sabato 25/01/2020 19:00 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
Pezzini Morbegno 70
description
Sabato 25/01/2020 19:00 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Garbagnate
description
Sabato 25/01/2020 19:00 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Basketown Milano
description
Sabato 25/01/2020 19:00 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
Cusano Milanino
description
Sabato 25/01/2020 19:00 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Agrate Canarins
description
Sabato 25/01/2020 19:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
DI.PO Vimercate
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Pezzini Morbegno 70
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Basketown Milano
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Cusano Milanino
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Robur et Fides Somaglia
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
POSAL Sesto
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Mandello Lario
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
Italcontrol Villasanta
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Pol. Varedo
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Garbagnate
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
Robur et Fides Somaglia
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Pezzini Morbegno 70
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
Ebro Basket
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
OSAL Novate
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Agrate Canarins
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 20:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
La Torre Basket
description
Sabato 15/02/2020 20:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
DI.PO Vimercate
description
Sabato 15/02/2020 20:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Sabato 15/02/2020 20:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Sabato 15/02/2020 20:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
Mandello Lario
description
Sabato 15/02/2020 20:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Cusano Milanino
description
Sabato 15/02/2020 20:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
Garbagnate
description
Sabato 15/02/2020 20:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Basketown Milano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Robur et Fides Somaglia
description
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
OSAL Novate
description
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
Mandello Lario
description
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
POSAL Sesto
description
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Agrate Canarins
description
Venerdì 21/02/2020 21:30 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Pol. Varedo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 20:45 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
La Torre Basket
description
Sabato 29/02/2020 20:45 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Italcontrol Villasanta
description
Sabato 29/02/2020 20:45 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Basketown Milano
description
Sabato 29/02/2020 20:45 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Pezzini Morbegno 70
description
Sabato 29/02/2020 20:45 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Sabato 29/02/2020 20:45 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Sabato 29/02/2020 20:45 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Ebro Basket
description
Sabato 29/02/2020 20:45 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
Pol. Varedo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Cusano Milanino
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
Garbagnate
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
OSAL Novate
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Mandello Lario
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
POSAL Sesto
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
Agrate Canarins
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
Pezzini Morbegno 70
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
La Torre Basket
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Basketown Milano
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Italcontrol Villasanta
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
POSAL Sesto
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Robur et Fides Somaglia
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
Ebro Basket
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 18:15 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
La Torre Basket
description
Domenica 22/03/2020 18:15 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
Cusano Milanino
description
Domenica 22/03/2020 18:15 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
DI.PO Vimercate
description
Domenica 22/03/2020 18:15 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
OSAL Novate
description
Domenica 22/03/2020 18:15 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
Garbagnate
description
Domenica 22/03/2020 18:15 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Pezzini Morbegno 70
description
Domenica 22/03/2020 18:15 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Agrate Canarins
description
Domenica 22/03/2020 18:15 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
Pol. Varedo
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 21:00 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
La Torre Basket
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
Basketown Milano
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
Robur et Fides Somaglia
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
Mandello Lario
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
OSAL Novate
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
POSAL Sesto
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Garbagnate
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Cusano Milanino
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Ebro Basket
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
Mandello Lario
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
Agrate Canarins
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
Pol. Varedo
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/04/2020 21:15 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
La Torre Basket
description
Mercoledì 08/04/2020 21:15 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
Robur et Fides Somaglia
description
Mercoledì 08/04/2020 21:15 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
Ebro Basket
description
Mercoledì 08/04/2020 21:15 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Pezzini Morbegno 70
description
Mercoledì 08/04/2020 21:15 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
OSAL Novate
description
Mercoledì 08/04/2020 21:15 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
POSAL Sesto
description
Mercoledì 08/04/2020 21:15 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Basketown Milano
description
Mercoledì 08/04/2020 21:15 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Donizetti 10 TORRE BOLDONE
La Torre Basket
-
Agrate Canarins
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO
Robur et Fides Somaglia
-
Italcontrol Villasanta
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Centro Sportivo 'MOLINELLO' - Via Trecate RHO MI
Garbagnate
-
DI.PO Vimercate
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport - Piazza Aldo Moro MORBEGNO SO
Pezzini Morbegno 70
-
Ebro Basket
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PALASPORT - via del Ginestrino 17/B CARUGATE MI
Nuova Argentia Gorgonzola
-
Cusano Milanino
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE MI
OSAL Novate
-
Mandello Lario
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palalido Secondaria - P.zza Stuparich 1 MILANO MI
Basketown Milano
-
POSAL Sesto
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI MI
Rondinella 1955 Sesto
-
Pol. Varedo
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
Palestra - Via Pascoli 7 BELLUSCO MB
DI.PO Vimercate
-
La Torre Basket
description
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
MC2 Sport Village - Via di Vittorio 1 ASSAGO MI
Ebro Basket
-
Basketown Milano
description
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
Centro Sportivo - via Roma 2 CUSANO MILANINO MI
Cusano Milanino
-
Robur et Fides Somaglia
description
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa VILLASANTA MB
Italcontrol Villasanta
-
Pezzini Morbegno 70
description
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
Palestra - Via Pra Magno 8 MANDELLO DEL LARIO LC
Mandello Lario
-
Nuova Argentia Gorgonzola
description
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 SESTO SAN GIOVANNI MI
POSAL Sesto
-
Garbagnate
description
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB
Agrate Canarins
-
Rondinella 1955 Sesto
description
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 VAREDO MB
Pol. Varedo
-
OSAL Novate
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]