24 Marzo 2019
CAMPIONATI

U18 - 2° FASE - GOLD BG

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/01/2019 19:30 description
Palestra - Lungo Brembo SAN PELLEGRINO TERME (BG)
San Pellegrino
69 - 75
La Torre Basket
description
Mercoledì 09/01/2019 19:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO (BG)
Alto Sebino Rogno
97 - 71
Astel Tellina
description
Mercoledì 09/01/2019 19:30 description
Palestra - Via Manzoni 13 BUSNAGO (MB)
Fortitudo Busnago
45 - 47
Excelsior
description
Mercoledì 09/01/2019 19:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Bluceleste Basket
69 - 70
Visconti Brignano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/01/2019 19:15 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO (BG)
Alto Sebino Rogno
66 - 51
La Torre Basket
description
Mercoledì 16/01/2019 19:15 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Bluceleste Basket
70 - 73
San Pellegrino
description
Mercoledì 16/01/2019 19:15 description
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
54 - 71
Excelsior
description
Mercoledì 16/01/2019 19:15 description
Palestra - Via Manzoni 13 BUSNAGO (MB)
Fortitudo Busnago
75 - 56
Visconti Brignano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/01/2019 19:00 description
PalaRaffa, Via Donizetti, 10 - Torre Bodone
La Torre Basket
83 - 44
Astel Tellina
description
Giovedì 24/01/2019 19:00 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO (BG)
Alto Sebino Rogno
74 - 83
Bluceleste Basket
description
Giovedì 24/01/2019 19:00 description
Palestra - Lungo Brembo SAN PELLEGRINO TERME (BG)
San Pellegrino
62 - 65
Fortitudo Busnago
description
Giovedì 24/01/2019 19:00 description
Palazzetto, Via Fontanine BRIGNANO GERA D'ADDA (BG)
Visconti Brignano
79 - 47
Excelsior
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 31/01/2019 19:00 description
PalaRaffa, Via Donizetti, 10 - Torre Bodone
La Torre Basket
59 - 70
Visconti Brignano
description
Giovedì 31/01/2019 19:00 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Bluceleste Basket
80 - 66
Astel Tellina
description
Giovedì 31/01/2019 19:00 description
palestra - viale Santuario dell'Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
77 - 67
San Pellegrino
description
Giovedì 31/01/2019 19:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 BUSNAGO (MB)
Fortitudo Busnago
58 - 62
Alto Sebino Rogno
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/02/2019 21:15 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Bluceleste Basket
81 - 62
La Torre Basket
description
Martedì 05/02/2019 21:15 description
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
66 - 86
Fortitudo Busnago
description
Martedì 05/02/2019 21:15 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO (BG)
Alto Sebino Rogno
76 - 69
Excelsior
description
Martedì 05/02/2019 21:15 description
Palestra - Lungo Brembo SAN PELLEGRINO TERME (BG)
San Pellegrino
71 - 76
Visconti Brignano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/02/2019 20:30 description
Palestra - Via Manzoni 13 BUSNAGO (MB)
Fortitudo Busnago
67 - 62
La Torre Basket
description
Giovedì 14/02/2019 20:30 description
Palestra - Lungo Brembo SAN PELLEGRINO TERME (BG)
San Pellegrino
66 - 97
Alto Sebino Rogno
description
Giovedì 14/02/2019 20:30 description
palestra - viale Santuario dell'Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
69 - 61
Bluceleste Basket
description
Giovedì 14/02/2019 20:30 description
Palazzetto, Via Fontanine BRIGNANO GERA D'ADDA (BG)
Visconti Brignano
76 - 85
Astel Tellina
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/02/2019 19:00 description
PalaRaffa, Via Donizetti, 10 - Torre Bodone
La Torre Basket
56 - 58
Excelsior
description
Giovedì 21/02/2019 19:00 description
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
81 - 92
San Pellegrino
description
Giovedì 21/02/2019 19:00 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Bluceleste Basket
62 - 63
Fortitudo Busnago
description
Giovedì 21/02/2019 19:00 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO (BG)
Alto Sebino Rogno
71 - 76
Visconti Brignano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/02/2019 19:00 description
PalaRaffa, Via Donizetti, 10 - Torre Bodone
La Torre Basket
64 - 74
San Pellegrino
description
Giovedì 28/02/2019 19:00 description
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
92 - 101
Alto Sebino Rogno
description
Giovedì 28/02/2019 19:00 description
palestra - viale Santuario dell'Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
72 - 46
Fortitudo Busnago
description
Giovedì 28/02/2019 19:00 description
Palazzetto, Via Fontanine BRIGNANO GERA D'ADDA (BG)
Visconti Brignano
66 - 47
Bluceleste Basket
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/03/2019 21:30 description
PalaRaffa, Via Donizetti, 10 - Torre Bodone
La Torre Basket
46 - 98
Alto Sebino Rogno
description
Martedì 05/03/2019 21:30 description
Palestra - Lungo Brembo SAN PELLEGRINO TERME (BG)
San Pellegrino
59 - 64
Bluceleste Basket
description
Martedì 05/03/2019 21:30 description
palestra - viale Santuario dell'Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
99 - 30
Astel Tellina
description
Martedì 05/03/2019 21:30 description
Palazzetto, Via Fontanine BRIGNANO GERA D'ADDA (BG)
Visconti Brignano
57 - 55
Fortitudo Busnago
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/03/2019 18:30 description
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
58 - 76
La Torre Basket
description
Martedì 12/03/2019 18:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Bluceleste Basket
73 - 65
Alto Sebino Rogno
description
Martedì 12/03/2019 18:30 description
Palestra - Via Manzoni 13 BUSNAGO (MB)
Fortitudo Busnago
97 - 58
San Pellegrino
description
Martedì 12/03/2019 18:30 description
palestra - viale Santuario dell'Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
55 - 67
Visconti Brignano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 18:30 description
Palazzetto, Via Fontanine BRIGNANO GERA D'ADDA (BG)
Visconti Brignano
-
La Torre Basket
description
Domenica 24/03/2019 18:30 description
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
-
Bluceleste Basket
description
Domenica 24/03/2019 18:30 description
Palestra - Lungo Brembo SAN PELLEGRINO TERME (BG)
San Pellegrino
-
Excelsior
description
Domenica 24/03/2019 18:30 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO (BG)
Alto Sebino Rogno
-
Fortitudo Busnago
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/03/2019 19:00 description
PalaRaffa, Via Donizetti, 10 - Torre Bodone
La Torre Basket
-
Bluceleste Basket
description
Giovedì 28/03/2019 19:00 description
Palestra - Via Manzoni 13 BUSNAGO (MB)
Fortitudo Busnago
-
Astel Tellina
description
Giovedì 28/03/2019 19:00 description
palestra - viale Santuario dell'Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
-
Alto Sebino Rogno
description
Giovedì 28/03/2019 19:00 description
Palazzetto, Via Fontanine BRIGNANO GERA D'ADDA (BG)
Visconti Brignano
-
San Pellegrino
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/04/2019 19:00 description
PalaRaffa, Via Donizetti, 10 - Torre Bodone
La Torre Basket
-
Fortitudo Busnago
description
Giovedì 04/04/2019 19:00 description
PALAZZETTO - Via Giusti s.n.c. ROGNO (BG)
Alto Sebino Rogno
-
San Pellegrino
description
Giovedì 04/04/2019 19:00 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Bluceleste Basket
-
Excelsior
description
Giovedì 04/04/2019 19:00 description
PALESTRA, VIA ITALIA 10 - TEGLIO (SO)
Astel Tellina
-
Visconti Brignano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 08/04/2019 19:30 description
palestra - viale Santuario dell'Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
-
La Torre Basket
description
Lunedì 08/04/2019 19:30 description
Palestra - Lungo Brembo SAN PELLEGRINO TERME (BG)
San Pellegrino
-
Astel Tellina
description
Lunedì 08/04/2019 19:30 description
Palestra - Via Manzoni 13 BUSNAGO (MB)
Fortitudo Busnago
-
Bluceleste Basket
description
Lunedì 08/04/2019 19:30 description
Palazzetto, Via Fontanine BRIGNANO GERA D'ADDA (BG)
Visconti Brignano
-
Alto Sebino Rogno
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata