25 Agosto 2019
CAMPIONATI

1° DIVISIONE 2018/19 - BERGAMO 2

Data di inizio: 09-10-2018
Data di fine: 23-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/10/2018 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
63 - 58
G.S. Due Vi
description
Martedì 09/10/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
54 - 42
US Oratorio Airuno
description
Martedì 09/10/2018 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
41 - 55
Polisportiva Bellano
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
56 - 49
Aurora S. Francesco
description
Martedì 09/10/2018 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
58 - 50
Valmadrera
description
Martedì 09/10/2018 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
46 - 50
Basket Chiavenna
description
Martedì 09/10/2018 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
51 - 46
Agrate Canarins
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
78 - 76
La Torre Basket
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
54 - 68
Basket Oggiono
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
55 - 47
Polisportiva Bellano
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
49 - 72
Boca Basket
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
69 - 54
Palaval Basket
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
67 - 59
Basket Chiavenna
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
57 - 56
Usmate
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/10/2018 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
57 - 60
Valmadrera
description
Martedì 23/10/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
43 - 48
G.S. Due Vi
description
Martedì 23/10/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
66 - 46
US Oratorio Airuno
description
Martedì 23/10/2018 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
49 - 35
Almenno Basket
description
Martedì 23/10/2018 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
53 - 59
Palaval Basket
description
Martedì 23/10/2018 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
54 - 40
Aurora S. Francesco
description
Martedì 23/10/2018 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
63 - 44
Basket Chiavenna
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 20:45 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
51 - 61
La Torre Basket
description
Domenica 28/10/2018 20:45 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
62 - 65
Basket Oggiono
description
Domenica 28/10/2018 20:45 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
66 - 50
US Oratorio Airuno
description
Domenica 28/10/2018 20:45 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
72 - 57
Polisportiva Bellano
description
Domenica 28/10/2018 20:45 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
56 - 46
Valmadrera
description
Domenica 28/10/2018 20:45 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
46 - 53
Basket Carnate
description
Domenica 28/10/2018 20:45 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
60 - 55
Agrate Canarins
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/11/2018 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
80 - 75
Palaval Basket
description
Martedì 06/11/2018 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
17 - 54
G.S. Due Vi
description
Martedì 06/11/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
54 - 43
Almenno Basket
description
Martedì 06/11/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
47 - 72
Boca Basket
description
Martedì 06/11/2018 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
68 - 52
Aurora S. Francesco
description
Martedì 06/11/2018 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
53 - 46
Usmate
description
Martedì 06/11/2018 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
46 - 59
Agrate Canarins
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/11/2018 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
La Torre Basket
53 - 42
Almenno Basket
description
Martedì 13/11/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
63 - 47
Basket Oggiono
description
Martedì 13/11/2018 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
59 - 31
Polisportiva Bellano
description
Martedì 13/11/2018 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
62 - 37
Aurora S. Francesco
description
Martedì 13/11/2018 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
56 - 59
Basket Chiavenna
description
Martedì 13/11/2018 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
56 - 61
Usmate
description
Martedì 13/11/2018 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
36 - 67
Agrate Canarins
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/11/2018 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
68 - 66
Boca Basket
description
Martedì 20/11/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
41 - 55
Almenno Basket
description
Martedì 20/11/2018 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
59 - 50
US Oratorio Airuno
description
Martedì 20/11/2018 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
62 - 61
Valmadrera
description
Martedì 20/11/2018 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
71 - 78
Palaval Basket
description
Martedì 20/11/2018 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
60 - 73
G.S. Due Vi
description
Martedì 20/11/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
31 - 45
Agrate Canarins
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 27/11/2018 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
61 - 66
Basket Chiavenna
description
Martedì 27/11/2018 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
64 - 63
Almenno Basket
description
Martedì 27/11/2018 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
68 - 50
US Oratorio Airuno
description
Martedì 27/11/2018 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
64 - 56
Basket Oggiono
description
Martedì 27/11/2018 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
53 - 44
Basket Carnate
description
Martedì 27/11/2018 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
66 - 61
Usmate
description
Martedì 27/11/2018 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
43 - 25
Polisportiva Bellano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 03/12/2018 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
60 - 65
La Torre Basket
description
Lunedì 03/12/2018 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
77 - 67
Palaval Basket
description
Lunedì 03/12/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
50 - 44
Aurora S. Francesco
description
Lunedì 03/12/2018 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
58 - 70
Boca Basket
description
Lunedì 03/12/2018 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
56 - 47
Almenno Basket
description
Lunedì 03/12/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
58 - 69
Basket Chiavenna
description
Lunedì 03/12/2018 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
41 - 38
Agrate Canarins
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 20:00 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
40 - 55
La Torre Basket
description
Domenica 09/12/2018 20:00 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
68 - 64
Basket Carnate
description
Domenica 09/12/2018 20:00 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
48 - 59
Polisportiva Bellano
description
Domenica 09/12/2018 20:00 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
79 - 65
Basket Oggiono
description
Domenica 09/12/2018 20:00 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
35 - 61
G.S. Due Vi
description
Domenica 09/12/2018 20:00 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
72 - 66
Usmate
description
Domenica 09/12/2018 20:00 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
65 - 47
Almenno Basket
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
53 - 61
La Torre Basket
description
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
65 - 57
Palaval Basket
description
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
38 - 50
Aurora S. Francesco
description
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
62 - 55
Boca Basket
description
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
54 - 66
Basket Chiavenna
description
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
55 - 64
Usmate
description
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
44 - 37
Valmadrera
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/01/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
64 - 69
Basket Carnate
description
Martedì 08/01/2019 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
53 - 45
Almenno Basket
description
Martedì 08/01/2019 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
73 - 72
G.S. Due Vi
description
Martedì 08/01/2019 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
58 - 49
Polisportiva Bellano
description
Martedì 08/01/2019 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
78 - 48
US Oratorio Airuno
description
Martedì 08/01/2019 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
68 - 54
Basket Oggiono
description
Martedì 08/01/2019 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
43 - 54
Agrate Canarins
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
69 - 66
La Torre Basket
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
42 - 59
G.S. Due Vi
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
60 - 52
Boca Basket
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
62 - 52
Valmadrera
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
81 - 55
Basket Chiavenna
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
67 - 62
Usmate
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
61 - 55
Palaval Basket
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/01/2019 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
60 - 56
La Torre Basket
description
Martedì 22/01/2019 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
36 - 57
Basket Carnate
description
Martedì 22/01/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
57 - 52
Basket Oggiono
description
Martedì 22/01/2019 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
60 - 57
Palaval Basket
description
Martedì 22/01/2019 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
64 - 49
Boca Basket
description
Martedì 22/01/2019 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
66 - 39
Almenno Basket
description
Martedì 22/01/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
56 - 49
Usmate
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/01/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
53 - 52
Agrate Canarins
description
Martedì 29/01/2019 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
58 - 54
US Oratorio Airuno
description
Martedì 29/01/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
42 - 47
Basket Carnate
description
Martedì 29/01/2019 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
66 - 41
Aurora S. Francesco
description
Martedì 29/01/2019 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
54 - 59
Valmadrera
description
Martedì 29/01/2019 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
50 - 52
G.S. Due Vi
description
Martedì 29/01/2019 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
66 - 34
Almenno Basket
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/02/2019 21:15 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
63 - 68
La Torre Basket
description
Giovedì 07/02/2019 21:15 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
54 - 51
Basket Carnate
description
Giovedì 07/02/2019 21:15 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
57 - 72
Polisportiva Bellano
description
Giovedì 07/02/2019 21:15 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
61 - 51
Basket Oggiono
description
Giovedì 07/02/2019 21:15 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
63 - 73
Boca Basket
description
Giovedì 07/02/2019 21:15 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
61 - 69
Usmate
description
Giovedì 07/02/2019 21:15 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
53 - 49
Agrate Canarins
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/02/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
64 - 57
Aurora S. Francesco
description
Martedì 12/02/2019 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
46 - 53
G.S. Due Vi
description
Martedì 12/02/2019 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
59 - 46
Almenno Basket
description
Martedì 12/02/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
61 - 53
Palaval Basket
description
Martedì 12/02/2019 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
72 - 57
Basket Chiavenna
description
Martedì 12/02/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
55 - 45
Usmate
description
Martedì 12/02/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
53 - 54
Boca Basket
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
74 - 56
La Torre Basket
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
64 - 55
US Oratorio Airuno
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
38 - 47
Basket Carnate
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
78 - 57
Polisportiva Bellano
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
60 - 64
Basket Chiavenna
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
60 - 69
Valmadrera
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
48 - 30
Basket Oggiono
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/02/2019 21:00 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
51 - 61
La Torre Basket
description
Martedì 26/02/2019 21:00 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
45 - 41
Basket Carnate
description
Martedì 26/02/2019 21:00 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
53 - 44
G.S. Due Vi
description
Martedì 26/02/2019 21:00 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
40 - 50
Valmadrera
description
Martedì 26/02/2019 21:00 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
57 - 70
Boca Basket
description
Martedì 26/02/2019 21:00 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
58 - 53
Palaval Basket
description
Martedì 26/02/2019 21:00 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
63 - 40
US Oratorio Airuno
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/03/2019 21:00 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
82 - 68
La Torre Basket
description
Mercoledì 06/03/2019 21:00 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
57 - 47
Polisportiva Bellano
description
Mercoledì 06/03/2019 21:00 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
40 - 59
Aurora S. Francesco
description
Mercoledì 06/03/2019 21:00 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
67 - 47
Basket Oggiono
description
Mercoledì 06/03/2019 21:00 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
61 - 75
Basket Chiavenna
description
Mercoledì 06/03/2019 21:00 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
49 - 53
Usmate
description
Mercoledì 06/03/2019 21:00 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
55 - 35
Basket Carnate
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
20 - 0
La Torre Basket
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
40 - 54
G.S. Due Vi
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
63 - 79
Palaval Basket
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
60 - 50
Aurora S. Francesco
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
50 - 46
Valmadrera
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
60 - 71
Boca Basket
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
58 - 41
Agrate Canarins
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/03/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
60 - 54
Usmate
description
Martedì 19/03/2019 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
71 - 80
Basket Oggiono
description
Martedì 19/03/2019 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
43 - 54
Basket Carnate
description
Martedì 19/03/2019 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
66 - 40
US Oratorio Airuno
description
Martedì 19/03/2019 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
46 - 56
Valmadrera
description
Martedì 19/03/2019 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
68 - 43
Polisportiva Bellano
description
Martedì 19/03/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
59 - 28
G.S. Due Vi
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/03/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
47 - 35
US Oratorio Airuno
description
Martedì 26/03/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
71 - 58
Palaval Basket
description
Martedì 26/03/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
51 - 56
Aurora S. Francesco
description
Martedì 26/03/2019 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
47 - 76
Boca Basket
description
Martedì 26/03/2019 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
51 - 50
Valmadrera
description
Martedì 26/03/2019 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
62 - 66
Basket Chiavenna
description
Martedì 26/03/2019 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
53 - 50
Agrate Canarins
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/04/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
55 - 40
Polisportiva Bellano
description
Martedì 02/04/2019 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
59 - 64
G.S. Due Vi
description
Martedì 02/04/2019 21:30 description
PALESTRA - Via lavello CALOLZIOCORTE (LC)
Aurora S. Francesco
47 - 61
Almenno Basket
description
Martedì 02/04/2019 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
77 - 64
Basket Carnate
description
Martedì 02/04/2019 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
59 - 48
Basket Oggiono
description
Martedì 02/04/2019 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
61 - 40
US Oratorio Airuno
description
Martedì 02/04/2019 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
64 - 48
Agrate Canarins
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 20:45 description
Palazzetto - Via Italia 7 CARNATE (MB)
Basket Carnate
60 - 53
La Torre Basket
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
PALESTRA - Montale 18 ALMENNO S.B. (BG)
Almenno Basket
58 - 54
Palaval Basket
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
49 - 60
Boca Basket
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Palazzetto - Via Parodi s.n.c. LIERNA (LC)
Polisportiva Bellano
42 - 64
Valmadrera
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Palestra - Via Trieste CALCO (LC)
US Oratorio Airuno
50 - 72
Basket Chiavenna
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
PALASPORT - Largo Carniti - Oggiono (LC)
Basket Oggiono
45 - 74
Usmate
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA (MB)
Agrate Canarins
51 - 52
Aurora S. Francesco
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/04/2019 21:30 description
PALA RAFFA - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
-
Basket Oggiono
description
Martedì 23/04/2019 21:30 description
Palestra - Via T.Corti fraz Villa Vergano GALBIATE (LC)
G.S. Due Vi
-
Aurora S. Francesco
description
Martedì 23/04/2019 21:30 description
Palestra - Via Carpinoni s.n.c. BERGAMO (BG)
Boca Basket
-
Almenno Basket
description
Martedì 23/04/2019 21:30 description
PALASPORT - Via Leopardi 9 VALMADRERA (LC)
Valmadrera
-
US Oratorio Airuno
description
Martedì 23/04/2019 21:30 description
Palazzetto - Viale Maloggia CHIAVENNA (SO)
Basket Chiavenna
-
Basket Carnate
description
Martedì 23/04/2019 21:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 USMATE VELATE (MB)
Usmate
-
Polisportiva Bellano
description
Martedì 23/04/2019 21:30 description
Palestra - Passaggio Rodari 3 PALADINA (BG)
Palaval Basket
-
Agrate Canarins
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]