25 Agosto 2019
CAMPIONATI

UNDER 14 2017/18 - BG 2

Data di inizio: 08-10-2017
Data di fine: 03-12-2017
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
116 - 17
Fervens Vertova
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Palestra - Via Giardini 12/a PEDRENGO (BG)
Basket Pedrengo
16 - 92
Blu Orobica
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Pol. Grumello
34 - 84
Lussana
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Seriana Basket
70 - 47
Scanzorosciate
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
palestra - viale Santuario dell´Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
57 - 54
Bergamo Basket 2014
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 19:00 description
Fiumara Arena - Via A. Maj 1 BERGAMO (BG)
Lussana
42 - 49
La Torre Basket
description
Sabato 14/10/2017 19:00 description
Fervens Vertova
27 - 157
Blu Orobica
description
Sabato 14/10/2017 19:00 description
Scanzorosciate
140 - 7
Pol. Grumello
description
Sabato 14/10/2017 19:00 description
palestra - viale Santuario dell´Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
39 - 61
Seriana Basket
description
Sabato 14/10/2017 19:00 description
Palestra - Via Giardini 12/a PEDRENGO (BG)
Basket Pedrengo
29 - 99
Bergamo Basket 2014
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 11:00 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
36 - 89
Seriana Basket
description
Domenica 22/10/2017 11:00 description
Fiumara Arena - Via A. Maj 1 BERGAMO (BG)
Lussana
89 - 30
Fervens Vertova
description
Domenica 22/10/2017 11:00 description
Pol. Grumello
24 - 155
Blu Orobica
description
Domenica 22/10/2017 11:00 description
Palestra - Via Giardini 12/a PEDRENGO (BG)
Basket Pedrengo
20 - 100
Excelsior
description
Domenica 22/10/2017 11:00 description
Bergamo Basket 2014
40 - 71
Scanzorosciate
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/10/2017 20:00 description
Fiumara Arena - Via A. Maj 1 BERGAMO (BG)
Blu Orobica
80 - 57
La Torre Basket
description
Lunedì 30/10/2017 20:00 description
Scanzorosciate
75 - 48
Lussana
description
Lunedì 30/10/2017 20:00 description
Palestra - Via Giardini 12/a PEDRENGO (BG)
Basket Pedrengo
20 - 97
Seriana Basket
description
Lunedì 30/10/2017 20:00 description
Fervens Vertova
22 - 123
Excelsior
description
Lunedì 30/10/2017 20:00 description
Bergamo Basket 2014
126 - 23
Pol. Grumello
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/11/2017 19:00 description
Palestra - Via Giardini 12/a PEDRENGO (BG)
Basket Pedrengo
27 - 80
La Torre Basket
description
Lunedì 06/11/2017 19:00 description
Pol. Grumello
88 - 57
Fervens Vertova
description
Lunedì 06/11/2017 19:00 description
Seriana Basket
72 - 34
Blu Orobica
description
Lunedì 06/11/2017 19:00 description
palestra - viale Santuario dell´Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
38 - 50
Scanzorosciate
description
Lunedì 06/11/2017 19:00 description
Bergamo Basket 2014
84 - 48
Lussana
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 11:00 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
38 - 55
Scanzorosciate
description
Domenica 12/11/2017 11:00 description
Fervens Vertova
31 - 43
Basket Pedrengo
description
Domenica 12/11/2017 11:00 description
Fiumara Arena - Via A. Maj 1 BERGAMO (BG)
Lussana
41 - 76
Blu Orobica
description
Domenica 12/11/2017 11:00 description
Pol. Grumello
30 - 106
Excelsior
description
Domenica 12/11/2017 11:00 description
Bergamo Basket 2014
45 - 78
Seriana Basket
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 15:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
49 - 76
Bergamo Basket 2014
description
Sabato 18/11/2017 15:30 description
Palestra - Via Giardini 12/a PEDRENGO (BG)
Basket Pedrengo
16 - 87
Lussana
description
Sabato 18/11/2017 15:30 description
Scanzorosciate
124 - 12
Fervens Vertova
description
Sabato 18/11/2017 15:30 description
palestra - viale Santuario dell´Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
35 - 63
Blu Orobica
description
Sabato 18/11/2017 15:30 description
Seriana Basket
108 - 22
Pol. Grumello
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 15:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
La Torre Basket
134 - 28
Pol. Grumello
description
Sabato 25/11/2017 15:30 description
Scanzorosciate
104 - 20
Basket Pedrengo
description
Sabato 25/11/2017 15:30 description
Fervens Vertova
29 - 87
Seriana Basket
description
Sabato 25/11/2017 15:30 description
Fiumara Arena - Via A. Maj 1 BERGAMO (BG)
Lussana
49 - 73
Excelsior
description
Sabato 25/11/2017 15:30 description
Bergamo Basket 2014
47 - 65
Blu Orobica
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 11:15 description
palestra - viale Santuario dell´Addolorata BERGAMO (BG)
Excelsior
79 - 52
La Torre Basket
description
Domenica 03/12/2017 11:15 description
Pol. Grumello
44 - 45
Basket Pedrengo
description
Domenica 03/12/2017 11:15 description
Scanzorosciate
52 - 49
Blu Orobica
description
Domenica 03/12/2017 11:15 description
Seriana Basket
62 - 32
Lussana
description
Domenica 03/12/2017 11:15 description
Bergamo Basket 2014
136 - 18
Fervens Vertova
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]