17 Giugno 2019
CAMPIONATI

SERIE D 2017/18 - GIRONE F

Data di inizio: 29-09-2017
Data di fine: 13-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
77 - 71
Basket Nibionno
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
69 - 60
Pescate Basket
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
66 - 53
San Pellegrino
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
49 - 74
Vercurago
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
61 - 63
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
68 - 48
Visconti Brignano
description
Venerdì 29/09/2017 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
51 - 55
Mandello Lario
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
74 - 46
RedCat Devices La Torre Basket
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
60 - 52
Basket Carnate
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
43 - 63
Civatese
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
70 - 46
SB Treviglio
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
65 - 74
Basket Verdello
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
66 - 81
ARS Rovagnate
description
Venerdì 06/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
73 - 66
Basket Cologno
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
65 - 71
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
89 - 57
San Pellegrino
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
77 - 46
Basket Cologno
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
76 - 67
ARS Rovagnate
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
69 - 46
Visconti Brignano
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
93 - 91
Vercurago
description
Venerdì 13/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
50 - 67
Mandello Lario
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
53 - 82
RedCat Devices La Torre Basket
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
56 - 66
Pescate Basket
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
74 - 41
Basket Carnate
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
62 - 72
Civatese
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
48 - 61
Basket Nibionno
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
56 - 60
Basket Verdello
description
Venerdì 20/10/2017 21:30 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
63 - 59
Mandello Lario
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
72 - 79
ARS Rovagnate
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
48 - 55
SB Treviglio
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
58 - 62
Pescate Basket
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
93 - 65
Basket Cologno
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
36 - 53
Civatese
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
67 - 72
Basket Verdello
description
Venerdì 27/10/2017 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
87 - 37
San Pellegrino
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
65 - 69
RedCat Devices La Torre Basket
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
65 - 58
SB Treviglio
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
57 - 55
Vercurago
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
56 - 72
Basket Nibionno
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
45 - 63
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
71 - 58
Visconti Brignano
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
80 - 49
Basket Carnate
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 18:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
55 - 76
RedCat Devices La Torre Basket
description
Domenica 12/11/2017 18:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
79 - 66
Basket Carnate
description
Domenica 12/11/2017 18:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
64 - 57
Basket Nibionno
description
Domenica 12/11/2017 18:30 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
79 - 59
Pescate Basket
description
Domenica 12/11/2017 18:30 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
58 - 74
Vercurago
description
Domenica 12/11/2017 18:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
66 - 46
Basket Verdello
description
Domenica 12/11/2017 18:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
55 - 69
Mandello Lario
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
58 - 60
Basket Cologno
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
58 - 74
Civatese
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
70 - 65
SB Treviglio
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
66 - 76
ARS Rovagnate
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
69 - 57
Visconti Brignano
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
75 - 58
San Pellegrino
description
Venerdì 17/11/2017 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
71 - 57
Sportiva Sondrio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
84 - 53
Basket Carnate
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
76 - 59
Pescate Basket
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
54 - 47
San Pellegrino
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
54 - 55
Vercurago
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
68 - 79
Basket Cologno
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
68 - 73
Basket Verdello
description
Venerdì 24/11/2017 21:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
79 - 71
Mandello Lario
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/12/2017 21:15 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
63 - 72
RedCat Devices La Torre Basket
description
Venerdì 01/12/2017 21:15 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
45 - 60
Civatese
description
Venerdì 01/12/2017 21:15 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
49 - 72
SB Treviglio
description
Venerdì 01/12/2017 21:15 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
75 - 56
Basket Nibionno
description
Venerdì 01/12/2017 21:15 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
76 - 78
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 01/12/2017 21:15 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
68 - 48
ARS Rovagnate
description
Venerdì 01/12/2017 21:15 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
93 - 61
Visconti Brignano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
70 - 49
Pescate Basket
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
88 - 61
San Pellegrino
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
45 - 56
Vercurago
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
67 - 74
Basket Cologno
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
66 - 51
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
51 - 62
Basket Verdello
description
Venerdì 08/12/2017 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
47 - 76
Mandello Lario
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
68 - 66
RedCat Devices La Torre Basket
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
55 - 63
Basket Nibionno
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
78 - 52
Basket Carnate
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
69 - 54
ARS Rovagnate
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
66 - 68
Visconti Brignano
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
70 - 62
Basket Verdello
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
84 - 49
SB Treviglio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/01/2018 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
65 - 71
Mandello Lario
description
Venerdì 05/01/2018 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
70 - 47
San Pellegrino
description
Venerdì 05/01/2018 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
49 - 59
Basket Cologno
description
Venerdì 05/01/2018 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
82 - 56
Pescate Basket
description
Venerdì 05/01/2018 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
56 - 70
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 05/01/2018 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
74 - 67
Vercurago
description
Venerdì 05/01/2018 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
78 - 74
Civatese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
51 - 67
RedCat Devices La Torre Basket
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
84 - 67
Basket Carnate
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
52 - 66
Basket Cologno
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
85 - 50
ARS Rovagnate
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
79 - 72
Civatese
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
64 - 63
SB Treviglio
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
60 - 51
Basket Verdello
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
65 - 69
Vercurago
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
71 - 77
Basket Nibionno
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
86 - 58
San Pellegrino
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
78 - 64
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
63 - 59
Pescate Basket
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
68 - 61
Visconti Brignano
description
Venerdì 19/01/2018 21:30 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
61 - 78
Mandello Lario
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 17:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
92 - 86
RedCat Devices La Torre Basket
description
Domenica 28/01/2018 17:30 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
64 - 78
Basket Nibionno
description
Domenica 28/01/2018 17:30 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
46 - 60
Civatese
description
Domenica 28/01/2018 17:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
61 - 53
SB Treviglio
description
Domenica 28/01/2018 17:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
81 - 60
Basket Carnate
description
Domenica 28/01/2018 17:30 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
80 - 63
Basket Verdello
description
Domenica 28/01/2018 17:30 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
77 - 64
Pescate Basket
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
60 - 53
SB Treviglio
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
64 - 71
San Pellegrino
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
75 - 59
Basket Cologno
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
65 - 50
ARS Rovagnate
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
64 - 80
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
82 - 72
Visconti Brignano
description
Venerdì 02/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
66 - 56
Vercurago
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
56 - 83
RedCat Devices La Torre Basket
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
69 - 64
Basket Nibionno
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
47 - 65
Vercurago
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
60 - 62
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
73 - 65
Visconti Brignano
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
69 - 95
Basket Carnate
description
Venerdì 09/02/2018 21:30 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
56 - 70
Mandello Lario
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
86 - 67
Basket Verdello
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
59 - 55
Civatese
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
64 - 59
Basket Cologno
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
62 - 72
ARS Rovagnate
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
79 - 44
San Pellegrino
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
48 - 84
Pescate Basket
description
Venerdì 16/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
46 - 64
Mandello Lario
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
76 - 59
Visconti Brignano
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
59 - 71
SB Treviglio
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
67 - 76
Civatese
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
72 - 59
Basket Cologno
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
74 - 37
San Pellegrino
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
101 - 96
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 23/02/2018 21:30 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
72 - 55
ARS Rovagnate
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/03/2018 21:00 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
64 - 55
RedCat Devices La Torre Basket
description
Venerdì 02/03/2018 21:00 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
69 - 62
Pescate Basket
description
Venerdì 02/03/2018 21:00 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
56 - 63
Vercurago
description
Venerdì 02/03/2018 21:00 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
73 - 79
Basket Carnate
description
Venerdì 02/03/2018 21:00 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
50 - 70
Basket Nibionno
description
Venerdì 02/03/2018 21:00 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
48 - 70
Basket Verdello
description
Venerdì 02/03/2018 21:00 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
57 - 74
Mandello Lario
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
82 - 78
RedCat Devices La Torre Basket
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
47 - 65
SB Treviglio
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
60 - 68
ARS Rovagnate
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
74 - 53
Sportiva Sondrio
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
82 - 55
Visconti Brignano
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
58 - 70
Basket Nibionno
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
57 - 69
Civatese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
77 - 49
San Pellegrino
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
98 - 77
Basket Carnate
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
63 - 40
Basket Cologno
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
76 - 67
Vercurago
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
73 - 65
Pescate Basket
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
65 - 60
Basket Verdello
description
Venerdì 16/03/2018 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
44 - 75
Mandello Lario
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 18:30 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
49 - 68
RedCat Devices La Torre Basket
description
Domenica 25/03/2018 18:30 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
63 - 79
Basket Carnate
description
Domenica 25/03/2018 18:30 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
67 - 71
Civatese
description
Domenica 25/03/2018 18:30 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
75 - 61
ARS Rovagnate
description
Domenica 25/03/2018 18:30 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
81 - 74
Visconti Brignano
description
Domenica 25/03/2018 18:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
48 - 63
SB Treviglio
description
Domenica 25/03/2018 18:30 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
81 - 71
Basket Nibionno
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
PalaRaffa - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
RedCat Devices La Torre Basket
68 - 73
Civatese
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Palestra - Via Kennedy - Nibionno (LC)
Basket Nibionno
65 - 68
Pescate Basket
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Palestra - Via Petrarca, 1 - Bernareggio (MB)
Basket Carnate
83 - 79
Vercurago
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Palestra - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
ARS Rovagnate
72 - 68
Sportiva Sondrio
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Palasport - Via Fontanine - Brignano gera d´adda
Visconti Brignano
63 - 58
San Pellegrino
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
PALASPORT - Via don Andreoletti snc - Verdello
Basket Verdello
53 - 76
Basket Cologno
description
Venerdì 06/04/2018 21:30 description
Palestra Gatti - Via Rossini, 8 - Treviglio
SB Treviglio
49 - 75
Mandello Lario
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/04/2018 21:15 description
Palestra - Via Pra Magno - Mandello del Lario (LC)
Mandello Lario
65 - 58
RedCat Devices La Torre Basket
description
Venerdì 13/04/2018 21:15 description
Palestra - Lungo Brembo - San Pellegrino Terme
San Pellegrino
56 - 68
SB Treviglio
description
Venerdì 13/04/2018 21:15 description
Palestra - Via de Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
70 - 69
Basket Nibionno
description
Venerdì 13/04/2018 21:15 description
Palestra - Via Lavello - Calolziocorte (LC)
Pescate Basket
53 - 57
ARS Rovagnate
description
Venerdì 13/04/2018 21:15 description
Palascieghi - Via Aldo Moro - Sondrio (SO)
Sportiva Sondrio
79 - 75
Basket Carnate
description
Venerdì 13/04/2018 21:15 description
Palasport - Via Novella, 13 - Vercurago (LC)
Vercurago
77 - 69
Visconti Brignano
description
Venerdì 13/04/2018 21:15 description
Palestra - Via Abate Longoni - Civate (LC)
Civatese
76 - 65
Basket Verdello
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]