09 Dicembre 2019
CAMPIONATI

U16 - 2° FASE - BG SILVER 1

Data di inizio: 09-01-2016
Data di fine: 16-04-2016
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2016 17:00 description
BK Almenno S. Bartolomeo
39 - 78
LA TORRE BASKET
description
Sabato 09/01/2016 17:00 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
105 - 20
Brembate Sopra
description
Sabato 09/01/2016 17:00 description
PALATERME - Via Suardi - Trescore Balneario
Aurora Trescore
67 - 45
Almennese Basket
description
Sabato 09/01/2016 17:00 description
PALESTRA Lungo Brembo - San Pellegrino
U.S. S. Pellegrino Basket
57 - 54
Basket Cologno
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2016 17:30 description
PALESTRA - Via Locatelli, 36 - Brembate Sopra
Brembate Sopra
31 - 80
LA TORRE BASKET
description
Sabato 16/01/2016 17:30 description
PALESTRA - Viale Papa Giovanni XXIII - Almenno S. Salvatore
Almennese Basket
58 - 60
U.S. S. Pellegrino Basket
description
Sabato 16/01/2016 17:30 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
36 - 67
Caravaggio
description
Sabato 16/01/2016 17:30 description
BK Almenno S. Bartolomeo
14 - 88
Aurora Trescore
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2016 16:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
51 - 60
Basket Cologno
description
Sabato 23/01/2016 16:00 description
PALESTRA - Viale Papa Giovanni XXIII - Almenno S. Salvatore
Almennese Basket
77 - 31
BK Almenno S. Bartolomeo
description
Sabato 23/01/2016 16:00 description
PALATERME - Via Suardi - Trescore Balneario
Aurora Trescore
109 - 32
Brembate Sopra
description
Sabato 23/01/2016 16:00 description
PALESTRA Lungo Brembo - San Pellegrino
U.S. S. Pellegrino Basket
41 - 64
Caravaggio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2016 18:00 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
66 - 16
LA TORRE BASKET
description
Sabato 30/01/2016 18:00 description
BK Almenno S. Bartolomeo
43 - 59
U.S. S. Pellegrino Basket
description
Sabato 30/01/2016 18:00 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
30 - 64
Aurora Trescore
description
Sabato 30/01/2016 18:00 description
PALESTRA - Via Locatelli, 36 - Brembate Sopra
Brembate Sopra
32 - 57
Almennese Basket
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2016 17:45 description
PALESTRA Lungo Brembo - San Pellegrino
U.S. S. Pellegrino Basket
53 - 64
LA TORRE BASKET
description
Sabato 06/02/2016 17:45 description
PALATERME - Via Suardi - Trescore Balneario
Aurora Trescore
59 - 49
Caravaggio
description
Sabato 06/02/2016 17:45 description
PALESTRA - Viale Papa Giovanni XXIII - Almenno S. Salvatore
Almennese Basket
62 - 54
Basket Cologno
description
Sabato 06/02/2016 17:45 description
BK Almenno S. Bartolomeo
49 - 25
Brembate Sopra
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2016 15:30 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
38 - 62
Aurora Trescore
description
Sabato 13/02/2016 15:30 description
PALESTRA - Viale Papa Giovanni XXIII - Almenno S. Salvatore
Almennese Basket
45 - 75
Caravaggio
description
Sabato 13/02/2016 15:30 description
PALESTRA - Via Locatelli, 36 - Brembate Sopra
Brembate Sopra
31 - 100
U.S. S. Pellegrino Basket
description
Sabato 13/02/2016 15:30 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
49 - 38
BK Almenno S. Bartolomeo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2016 11:00 description
PALESTRA - Viale Papa Giovanni XXIII - Almenno S. Salvatore
Almennese Basket
54 - 75
LA TORRE BASKET
description
Domenica 21/02/2016 11:00 description
BK Almenno S. Bartolomeo
35 - 86
Caravaggio
description
Domenica 21/02/2016 11:00 description
PALATERME - Via Suardi - Trescore Balneario
Aurora Trescore
79 - 74
U.S. S. Pellegrino Basket
description
Domenica 21/02/2016 11:00 description
PALESTRA - Via Locatelli, 36 - Brembate Sopra
Brembate Sopra
39 - 66
Basket Cologno
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2016 15:30 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
79 - 43
BK Almenno S. Bartolomeo
description
Sabato 27/02/2016 15:30 description
PALESTRA - Via Locatelli, 36 - Brembate Sopra
Brembate Sopra
47 - 81
Caravaggio
description
Sabato 27/02/2016 15:30 description
PALESTRA - Viale Papa Giovanni XXIII - Almenno S. Salvatore
Almennese Basket
49 - 74
Aurora Trescore
description
Sabato 27/02/2016 15:30 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
56 - 52
U.S. S. Pellegrino Basket
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2016 18:30 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
66 - 59
Brembate Sopra
description
Sabato 05/03/2016 18:30 description
PALESTRA Lungo Brembo - San Pellegrino
U.S. S. Pellegrino Basket
50 - 46
Almennese Basket
description
Sabato 05/03/2016 18:30 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
74 - 35
Basket Cologno
description
Sabato 05/03/2016 18:30 description
PALATERME - Via Suardi - Trescore Balneario
Aurora Trescore
73 - 34
BK Almenno S. Bartolomeo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/03/2016 19:30 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
60 - 66
LA TORRE BASKET
description
Mercoledì 09/03/2016 19:30 description
BK Almenno S. Bartolomeo
29 - 60
Almennese Basket
description
Mercoledì 09/03/2016 19:30 description
PALESTRA - Via Locatelli, 36 - Brembate Sopra
Brembate Sopra
30 - 86
Aurora Trescore
description
Mercoledì 09/03/2016 19:30 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
66 - 43
U.S. S. Pellegrino Basket
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2016 15:30 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
36 - 61
Caravaggio
description
Sabato 19/03/2016 16:00 description
PALESTRA Lungo Brembo - San Pellegrino
U.S. S. Pellegrino Basket
54 - 51
BK Almenno S. Bartolomeo
description
Sabato 19/03/2016 16:00 description
PALATERME - Via Suardi - Trescore Balneario
Aurora Trescore
96 - 31
Basket Cologno
description
Sabato 19/03/2016 16:00 description
PALESTRA - Viale Papa Giovanni XXIII - Almenno S. Salvatore
Almennese Basket
80 - 28
Brembate Sopra
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2016 17:30 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
47 - 42
U.S. S. Pellegrino Basket
description
Sabato 02/04/2016 17:30 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
53 - 60
Aurora Trescore
description
Sabato 02/04/2016 17:30 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
44 - 47
Almennese Basket
description
Sabato 02/04/2016 17:30 description
PALESTRA - Via Locatelli, 36 - Brembate Sopra
Brembate Sopra
46 - 58
BK Almenno S. Bartolomeo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/04/2016 21:00 description
PALATERME - Via Suardi - Trescore Balneario
Aurora Trescore
45 - 57
LA TORRE BASKET
description
Mercoledì 06/04/2016 21:00 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
61 - 40
Almennese Basket
description
Mercoledì 06/04/2016 21:00 description
PALESTRA Lungo Brembo - San Pellegrino
U.S. S. Pellegrino Basket
71 - 60
Brembate Sopra
description
Mercoledì 06/04/2016 21:00 description
BK Almenno S. Bartolomeo
34 - 53
Basket Cologno
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/04/2016 18:30 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
55 - 47
Almennese Basket
description
Sabato 16/04/2016 15:30 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
82 - 41
BK Almenno S. Bartolomeo
description
Sabato 16/04/2016 15:30 description
PALESTRA Lungo Brembo - San Pellegrino
U.S. S. Pellegrino Basket
40 - 79
Aurora Trescore
description
Sabato 16/04/2016 15:30 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
71 - 42
Brembate Sopra
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]