09 Dicembre 2019
CAMPIONATI

U14 - 2° FASE - BG GOLD 1

Data di inizio: 09-01-2016
Data di fine: 17-04-2016
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2016 17:00 description
PALASPORT - Via Olimpia snc - Carate Brianza (MB)
Masters Carate Brianza
91 - 52
LA TORRE BASKET
description
Sabato 09/01/2016 17:00 description
PALESTRA - Viale Santuario dell'Addolorata - Bg
Excelsior B
83 - 44
Caravaggio
description
Sabato 09/01/2016 17:00 description
PAL. FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - Monza
Forti e Liberi Monza
42 - 74
Agrate Brianza
description
Sabato 09/01/2016 17:00 description
PALESTRA - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
Pol. ARS Rovagnate
59 - 81
U.C. Casalpusterlengo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2016 18:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
39 - 64
Excelsior B
description
Sabato 16/01/2016 18:00 description
PALESTRA - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
Pol. ARS Rovagnate
62 - 47
Forti e Liberi Monza
description
Sabato 16/01/2016 18:00 description
CS. S. Caterina - Via Dante 110 - Agrate Brianza (MB)
Agrate Brianza
68 - 58
Masters Carate Brianza
description
Sabato 16/01/2016 18:00 description
PALESTRA GATTI - Via Rossini, 8 - Treviglio
Caravaggio
57 - 75
U.C. Casalpusterlengo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2016 15:30 description
PALESTRA GATTI - Via Rossini, 8 - Treviglio
Caravaggio
62 - 22
LA TORRE BASKET
description
Domenica 24/01/2016 15:30 description
PAL. FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - Monza
Forti e Liberi Monza
25 - 78
U.C. Casalpusterlengo
description
Domenica 24/01/2016 15:30 description
PALASPORT - Via Olimpia snc - Carate Brianza (MB)
Masters Carate Brianza
70 - 72
Pol. ARS Rovagnate
description
Domenica 24/01/2016 15:30 description
PALESTRA - Viale Santuario dell'Addolorata - Bg
Excelsior B
79 - 73
Agrate Brianza
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2016 11:00 description
CS. S. Caterina - Via Dante 110 - Agrate Brianza (MB)
Agrate Brianza
94 - 61
LA TORRE BASKET
description
Domenica 31/01/2016 11:00 description
PAL. FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - Monza
Forti e Liberi Monza
28 - 63
Excelsior B
description
Domenica 31/01/2016 11:00 description
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII, 44 - Codogno (LO)
U.C. Casalpusterlengo
58 - 38
Masters Carate Brianza
description
Domenica 31/01/2016 11:00 description
PALESTRA - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
Pol. ARS Rovagnate
60 - 48
Caravaggio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 16:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
29 - 66
U.C. Casalpusterlengo
description
Domenica 07/02/2016 16:00 description
PALESTRA GATTI - Via Rossini, 8 - Treviglio
Caravaggio
57 - 84
Agrate Brianza
description
Domenica 07/02/2016 16:00 description
PALASPORT - Via Olimpia snc - Carate Brianza (MB)
Masters Carate Brianza
72 - 38
Forti e Liberi Monza
description
Domenica 07/02/2016 16:00 description
PALESTRA - Viale Santuario dell'Addolorata - Bg
Excelsior B
83 - 62
Pol. ARS Rovagnate
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2016 18:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
72 - 64
Pol. ARS Rovagnate
description
Sabato 13/02/2016 18:00 description
PALESTRA - Viale Santuario dell'Addolorata - Bg
Excelsior B
65 - 74
Masters Carate Brianza
description
Sabato 13/02/2016 18:00 description
PALESTRA GATTI - Via Rossini, 8 - Treviglio
Caravaggio
75 - 70
Forti e Liberi Monza
description
Sabato 13/02/2016 18:00 description
CS. S. Caterina - Via Dante 110 - Agrate Brianza (MB)
Agrate Brianza
57 - 65
U.C. Casalpusterlengo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/02/2016 19:30 description
PAL. FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - Monza
Forti e Liberi Monza
50 - 29
LA TORRE BASKET
description
Martedì 23/02/2016 19:30 description
PALASPORT - Via Olimpia snc - Carate Brianza (MB)
Masters Carate Brianza
72 - 47
Caravaggio
description
Martedì 23/02/2016 19:30 description
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII, 44 - Codogno (LO)
U.C. Casalpusterlengo
68 - 61
Excelsior B
description
Martedì 23/02/2016 19:30 description
PALESTRA - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
Pol. ARS Rovagnate
81 - 57
Agrate Brianza
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2016 18:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
46 - 75
Masters Carate Brianza
description
Sabato 27/02/2016 18:00 description
PALESTRA GATTI - Via Rossini, 8 - Treviglio
Caravaggio
54 - 56
Excelsior B
description
Sabato 27/02/2016 18:00 description
CS. S. Caterina - Via Dante 110 - Agrate Brianza (MB)
Agrate Brianza
77 - 59
Forti e Liberi Monza
description
Sabato 27/02/2016 18:00 description
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII, 44 - Codogno (LO)
U.C. Casalpusterlengo
95 - 43
Pol. ARS Rovagnate
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2016 11:00 description
PALESTRA - Viale Santuario dell´Addolorata - Bg
Excelsior B
87 - 36
LA TORRE BASKET
description
Domenica 06/03/2016 11:00 description
PAL. FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - Monza
Forti e Liberi Monza
58 - 51
Pol. ARS Rovagnate
description
Domenica 06/03/2016 11:00 description
PALASPORT - Via Olimpia snc - Carate Brianza (MB)
Masters Carate Brianza
80 - 50
Agrate Brianza
description
Domenica 06/03/2016 11:00 description
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII, 44 - Codogno (LO)
U.C. Casalpusterlengo
77 - 71
Caravaggio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2016 15:30 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
51 - 54
Caravaggio
description
Sabato 12/03/2016 15:30 description
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII, 44 - Codogno (LO)
U.C. Casalpusterlengo
87 - 43
Forti e Liberi Monza
description
Sabato 12/03/2016 15:30 description
PALESTRA - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
Pol. ARS Rovagnate
47 - 49
Masters Carate Brianza
description
Sabato 12/03/2016 15:30 description
CS. S. Caterina - Via Dante 110 - Agrate Brianza (MB)
Agrate Brianza
46 - 66
Excelsior B
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/04/2016 19:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
51 - 55
Agrate Brianza
description
Domenica 20/03/2016 11:00 description
PALESTRA - Viale Santuario dell´Addolorata - Bg
Excelsior B
73 - 43
Forti e Liberi Monza
description
Domenica 20/03/2016 11:00 description
PALASPORT - Via Olimpia snc - Carate Brianza (MB)
Masters Carate Brianza
45 - 39
U.C. Casalpusterlengo
description
Domenica 20/03/2016 11:00 description
PALESTRA GATTI - Via Rossini, 8 - Treviglio
Caravaggio
78 - 67
Pol. ARS Rovagnate
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2016 16:00 description
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII, 44 - Codogno (LO)
U.C. Casalpusterlengo
73 - 42
LA TORRE BASKET
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
CS. S. Caterina - Via Dante 110 - Agrate Brianza (MB)
Agrate Brianza
56 - 85
Caravaggio
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
PAL. FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - Monza
Forti e Liberi Monza
36 - 51
Masters Carate Brianza
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
PALESTRA - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
Pol. ARS Rovagnate
50 - 81
Excelsior B
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2016 17:00 description
PALESTRA - Viale Brianza snc - La Valletta Brianza (LC)
Pol. ARS Rovagnate
65 - 57
LA TORRE BASKET
description
Sabato 09/04/2016 17:00 description
PALASPORT - Via Olimpia snc - Carate Brianza (MB)
Masters Carate Brianza
60 - 56
Excelsior B
description
Sabato 09/04/2016 17:00 description
PAL. FORTI E LIBERI - V.le C. Battisti 30 - Monza
Forti e Liberi Monza
43 - 56
Caravaggio
description
Sabato 09/04/2016 17:00 description
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII, 44 - Codogno (LO)
U.C. Casalpusterlengo
79 - 67
Agrate Brianza
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/04/2016 11:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
45 - 55
Forti e Liberi Monza
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
PALESTRA GATTI - Via Rossini, 8 - Treviglio
Caravaggio
47 - 65
Masters Carate Brianza
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
PALESTRA - Viale Santuario dell´Addolorata - Bg
Excelsior B
72 - 56
U.C. Casalpusterlengo
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
CS. S. Caterina - Via Dante 110 - Agrate Brianza (MB)
Agrate Brianza
54 - 57
Pol. ARS Rovagnate
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]