07 Dicembre 2019
CAMPIONATI

UNDER 16 - BERGAMO 1

Data di inizio: 29-10-2015
Data di fine: 12-12-2015
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 29/10/2015 18:30 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
51 - 67
Cral Dalmine
description
Domenica 18/10/2015 17:00 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
67 - 44
Basket Cologno
description
Domenica 18/10/2015 17:00 description
PALESTRA - Via Cavalli snc - Romano di L.
Romano Lombardo
31 - 74
Osio Sotto
description
Domenica 18/10/2015 17:00 description
PALASPORT - Via Roma, 2 - Gorle
Virtus Gorle
51 - 53
Visconti Brignano
description
Domenica 18/10/2015 17:00 description
PALA TERME - Via Suardi - Trescore B.
Aurora Trescore
37 - 76
Alto Sebino
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2015 18:30 description
CAMPUS ALDO MORO - via Camozzi 2/4 - Osio Sotto
Osio Sotto
100 - 33
LA TORRE BASKET
description
Sabato 24/10/2015 18:30 description
PALESTRA -Via Fontanine, 1 - Brignano Gera D'adda
Visconti Brignano
89 - 37
Basket Cologno
description
Sabato 24/10/2015 18:30 description
PALASPORT - Via Roma, 2 - Gorle
Virtus Gorle
57 - 49
Caravaggio
description
Sabato 24/10/2015 18:30 description
PALA CBL - Via Prudenzini snc - Costa Volpino
Alto Sebino
102 - 43
Romano Lombardo
description
Sabato 24/10/2015 18:30 description
PALESTRA - Via Olimpiadi, 1 - Dalmine
Cral Dalmine
47 - 61
Aurora Trescore
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/10/2015 19:15 description
PALA TERME - Via Suardi - Trescore B.
Aurora Trescore
67 - 35
LA TORRE BASKET
description
Mercoledì 28/10/2015 19:15 description
CAMPUS ALDO MORO - via Camozzi 2/4 - Osio Sotto
Osio Sotto
109 - 42
Cral Dalmine
description
Mercoledì 28/10/2015 19:15 description
PALESTRA -Via Fontanine, 1 - Brignano Gera D'adda
Visconti Brignano
80 - 41
Caravaggio
description
Mercoledì 28/10/2015 19:15 description
PALESTRA - Via Cavalli snc - Romano di L.
Romano Lombardo
47 - 58
Basket Cologno
description
Mercoledì 28/10/2015 19:15 description
PALASPORT - Via Roma, 2 - Gorle
Virtus Gorle
69 - 76
Alto Sebino
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 10:30 description
PALESTRA - Via Cavalli snc - Romano di L.
Romano Lombardo
49 - 60
LA TORRE BASKET
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
51 - 58
Virtus Gorle
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
PALA TERME - Via Suardi - Trescore B.
Aurora Trescore
45 - 66
Osio Sotto
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
60 - 31
Cral Dalmine
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
PALA CBL - Via Prudenzini snc - Costa Volpino
Alto Sebino
68 - 59
Visconti Brignano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2015 18:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
65 - 62
Basket Cologno
description
Sabato 14/11/2015 18:00 description
PALESTRA - Via Cavalli snc - Romano di L.
Romano Lombardo
45 - 65
Aurora Trescore
description
Sabato 14/11/2015 18:00 description
PALESTRA - Via Olimpiadi, 1 - Dalmine
Cral Dalmine
44 - 58
Virtus Gorle
description
Sabato 14/11/2015 18:00 description
PALESTRA -Via Fontanine, 1 - Brignano Gera D'adda
Visconti Brignano
58 - 53
Osio Sotto
description
Sabato 14/11/2015 18:00 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
58 - 64
Alto Sebino
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2015 16:00 description
PALA CBL - Via Prudenzini snc - Costa Volpino
Alto Sebino
110 - 15
LA TORRE BASKET
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
PALASPORT - Via Roma, 2 - Gorle
Virtus Gorle
58 - 38
Romano Lombardo
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
CAMPUS ALDO MORO - via Camozzi 2/4 - Osio Sotto
Osio Sotto
53 - 41
Caravaggio
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
PALA TERME - Via Suardi - Trescore B.
Aurora Trescore
66 - 51
Basket Cologno
description
Sabato 21/11/2015 16:00 description
PALESTRA - Via Olimpiadi, 1 - Dalmine
Cral Dalmine
32 - 93
Visconti Brignano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2015 18:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
28 - 108
Visconti Brignano
description
Sabato 28/11/2015 18:00 description
PALESTRA - Via Cavalli snc - Romano di L.
Romano Lombardo
40 - 43
Caravaggio
description
Sabato 28/11/2015 18:00 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
49 - 58
Cral Dalmine
description
Sabato 28/11/2015 18:00 description
PALA TERME - Via Suardi - Trescore B.
Aurora Trescore
48 - 60
Virtus Gorle
description
Sabato 28/11/2015 18:00 description
PALA CBL - Via Prudenzini snc - Costa Volpino
Alto Sebino
78 - 61
Osio Sotto
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2015 15:30 description
PALASPORT - Via Roma, 2 - Gorle
Virtus Gorle
73 - 37
LA TORRE BASKET
description
Sabato 05/12/2015 15:30 description
PALESTRA -Via Fontanine, 1 - Brignano Gera D'adda
Visconti Brignano
96 - 43
Romano Lombardo
description
Sabato 05/12/2015 15:30 description
PALESTRA - Piazzale Morettini, 1 - Caravaggio
Caravaggio
58 - 59
Aurora Trescore
description
Sabato 05/12/2015 15:30 description
PALESTRA - Via Olimpiadi, 1 - Dalmine
Cral Dalmine
40 - 82
Alto Sebino
description
Sabato 05/12/2015 15:30 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
47 - 75
Osio Sotto
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2015 16:00 description
PALASPORT - Via Donizetti, 10 - Torre Boldone
LA TORRE BASKET
51 - 47
Caravaggio
description
Sabato 12/12/2015 16:00 description
PALESTRA - Via Cavalli snc - Romano di L.
Romano Lombardo
60 - 67
Cral Dalmine
description
Sabato 12/12/2015 16:00 description
CAMPUS ALDO MORO - via Camozzi 2/4 - Osio Sotto
Osio Sotto
20 - 0
Virtus Gorle
description
Sabato 12/12/2015 16:00 description
PALA TERME - Via Suardi - Trescore B.
Aurora Trescore
55 - 70
Visconti Brignano
description
Sabato 12/12/2015 16:00 description
PALESTRA - Via De Gasperi, 22 - Cologno al Serio
Basket Cologno
23 - 87
Alto Sebino
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]